Текущее время: 29 мар 2024, 00:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Meri писал(а):

Сейчас внимательнее рассмотрела аква, дааааааааа!!!!
Это сколько ему лет и сколько литров(200)? Даже червячки есть, я названия не запоминаю :wub: вечно, но много знакомых лиц.
Это даже не аквариум, это кусочек моря, все такое ухоженное, сначала думала что твердые кораллы искуственные, но потом :wau: , как же этим летом справлялись? Или им было самое оно?
А это тоже мягкий коралл?
http://images56.fotki.com/v124/photos/1 ... 296-vi.jpg
Хотела "фотки" свои (аква Николь) выложить, но у меня такое качество их жуть, да и не мой это, так что не буду :-k .


Аквариуму 1,5 года, воды в нем 500 литров. :D Искусственного там ни чего нет, все живое и настоящее...Ох уж это лето! да конечно аквариум пострадал сильно, все кораллы которые сейчас есть - это собрано уже в конце августа...Слишком поздно спохватился, когда температура воды достигла 32 градусов (в место положенных 26), кораллы так и не восстановились, теперь голые скелеты стоят на полочке на память о былых временах...Рыба на удивление очень даже спокойно перенесла жару...С тех пор постоянно стоит холодильник для аквариума... Да что там, у меня столько растюх погибло!!! на лоджии температура воздуха поднималась до 50 градусов...при чем погибли в основном московские растения, привезенные наверное привыкли к таким условиям, малайский гибискус цвел как шальной, мне иногда казалось что черенок сломается под тяжестью бутонов....
На фотке тоже коралл, называется "Бриариум"....

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


02 фев 2011, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Ага, вот и Ольга ни как не могла его вытащить из-за этого, сказала можно только полностью разбить камни и тогда его поймать(а какой тогда смысл).
Просто случайно пошла промывать, водорослей клубок, а там это чудище выпало. Говорит он ядовитый, без перчаток его трогать нельзя, а тут не подозревая в руках несла. Жуть, я его как увидела сразу вспомнились ужастики.
Крабики по моему тоже приехали(или купили), но вот его увидеть я так и не смогла, говорит он вылезает когда луна искусстенная освещает, тогда у них бурная жизнь начинается, и червяки(не то чтоб полезные, не вредные) выползают попировать остатками еды.
500литров :wau: :wau: :wau: нет слов!!!!
Но представляю сколько времени у него можно провести не заметив.
Ладно по поводу ее аквариумов я не буду говорить, может она выбирится и сама напишет, я ей сказала.
А по поводу растений, у меня может и не так сильно падеж был, орхи все же привыкшие к таким перепадам(кроме холодников) так что у меня только в одном проблема была, они начали поздно растить новые росты, поэтому на зиму ушли все с недоразвитыми бульбами, и цветением прокатили. Хотя не все конечно. Надеюсь этим летом не будет такой жары, хотя и обещают некоторые. У меня тоже на балконе жарко было, но чтоб не на столько окна были с утра как солнце вставала закрывала и жалюзи серебристые, так что самое большее было где-то 40, а в основном 30-35, но я их каждое утро опрыскивала, на балконе было жарко и влажно.

_________________
Для опознования фаленопсисов загляните сюда
Посадки из флаксов


02 фев 2011, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Meri писал(а):
Ага, вот и Ольга ни как не могла его вытащить из-за этого, сказала можно только полностью разбить камни и тогда его поймать(а какой тогда смысл).
Просто случайно пошла промывать, водорослей клубок, а там это чудище выпало. Говорит он ядовитый, без перчаток его трогать нельзя, а тут не подозревая в руках несла. Жуть, я его как увидела сразу вспомнились ужастики.
Крабики по моему тоже приехали(или купили), но вот его увидеть я так и не смогла, говорит он вылезает когда луна искусстенная освещает, тогда у них бурная жизнь начинается, и червяки(не то чтоб полезные, не вредные) выползают попировать остатками еды.
500литров :wau: :wau: :wau: нет слов!!!!
Но представляю сколько времени у него можно провести не заметив.
Ладно по поводу ее аквариумов я не буду говорить, может она выбирится и сама напишет, я ей сказала.
А по поводу растений, у меня может и не так сильно падеж был, орхи все же привыкшие к таким перепадам(кроме холодников) так что у меня только в одном проблема была, они начали поздно растить новые росты, поэтому на зиму ушли все с недоразвитыми бульбами, и цветением прокатили. Хотя не все конечно. Надеюсь этим летом не будет такой жары, хотя и обещают некоторые. У меня тоже на балконе жарко было, но чтоб не на столько окна были с утра как солнце вставала закрывала и жалюзи серебристые, так что самое большее было где-то 40, а в основном 30-35, но я их каждое утро опрыскивала, на балконе было жарко и влажно.


Ваша знакомая полностью права, или разбирать и долбить камни или (как это было у меня) дождаться когда этот гад выплывет к поверхности воды для размножения (предположительно - для размножения), я его сачком и подловил... Кстати зовут это товарища - Пололо из рода полихет. На счет ядовитости этого червя ни чего не слышал, но думаю что врядли! Есть документальный фильм ВВС "Тайны Тихого океана", так вот в конце первой серии как раз рассказывают про этого червячка, существует время года, когда эти черви всплывают к поверхности воды для размножения, выпускаю икру, так вот местные народы вылавливают червей и используют их в пищу, так что врядли он ядовит! А то что в перчатках с ним надо "здороваться" - так это тоже не из-за ядовитости, просто у него вдоль всего тела мелкие шипы, которые впиваются в кожу и уже не вытаскиваются...Морские ежи тоже ядовитые, я об него кололся у себя же в аквариуме и ни чего - жив и здоров (тьфу 3 раза).
У меня на балконе тоже висят жалюзи, только золотистые :D
Не знаю какая у меня сторона, но солнце выходит на мою сторону где то в час дня и светит до самого заката (до 22 часов), на момент гибели растюх я умотал в Египет отдыхать, а брат не справился с поливом... :(

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


02 фев 2011, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
VAS писал(а):
Очень хороший аппарат! а в Воробьи мечтаю съездить! завидую белой завистью...
кстати, а почему фотки не открываются в теме про Воробьи? пишет - файл не найден...
Хороший, только иструкция к нему, как к космическому кораблю, после д80, никак не освоюсь.
Завидовать не нужно, весной можно съездить, мне там очень понравилось, и природа вокруг красивая. Авария на сервере, обещают восстановить, но вряд ли, немного освобожусь, обновлю темку.
Цитата:
Не знаю какая у меня сторона, но солнце выходит на мою сторону где то в час дня и светит до самого заката (до 22 часов), на момент гибели растюх я умотал в Египет отдыхать, а брат не справился с поливом... :(
Юго-запад, у меня юг, так солнце появляется в 11, и до 17 часов.
Цитата:
Аквариуму 1,5 года, воды в нем 500 литров. Искусственного там ни чего нет, все живое и настоящее...Ох уж это лето! да конечно аквариум пострадал сильно, все кораллы которые сейчас есть - это собрано уже в конце августа...Слишком поздно спохватился, когда температура воды достигла 32 градусов (в место положенных 26), кораллы так и не восстановились, теперь голые скелеты стоят на полочке на память о былых временах..
:wau: , у меня был 120, и то считала, что жуть как много :grin: . А с рыбками пришлось распрощаться, не выдержали жары, у меня были простенькие, пицелии.
Цитата:
Вот фото моего красавца, тоже случайно выловил...
Бррр, какая гадость, Ваши черви :grin: (не принимать к сведению, это личное :-D )

_________________
Тут наши правила! Читать обязательно!


02 фев 2011, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2009, 06:20
Сообщения: 911
Откуда: US, Virginia
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Да. Я червяков тоже не люблю. Меня от одного взгляда на них передергивает.

Ольге птичка снится, а мне сегодня Анрей снился :-D . Только не помню содержание. Проснулась утром - себе не поверила! :-D

_________________
http://www.flickr.com/photos/78624916@N03/sets/


02 фев 2011, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Наталия Евгеньевна писал(а):
Да. Я червяков тоже не люблю. Меня от одного взгляда на них передергивает.

Ольге птичка снится, а мне сегодня Анрей снился :-D . Только не помню содержание. Проснулась утром - себе не поверила! :-D
:kiss: единомышленнику!!! Ой, да как же тут Андрею не сниться, когда его в репортаже столько же, сколько и Азиатских красот, осторожнее, Наталья Евгеньевна :grin:

_________________
Тут наши правила! Читать обязательно!


02 фев 2011, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
:blush:

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


02 фев 2011, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Наталия Евгеньевна писал(а):
Я червяков тоже не люблю. Меня от одного взгляда на них передергивает.


Да ладно Вам, червячки тоже живые существа и тоже имеют право на жизнь, и раз уж их наш великий создатель сотворил значит есть в них смысл! :angel:

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


02 фев 2011, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2007, 23:30
Сообщения: 295
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Аквариум с жителями и растениями просто потряс, необыкновенная красота, очень впечатляет, хочется смотреть и разглядывать опять и опять, очень интересно про друга-птица было прочитать, необычная птаха. спасибо за удовольствие все это видеть. :bravo:


02 фев 2011, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Елена писал(а):
Хороший, только иструкция к нему, как к космическому кораблю, после д80, никак не освоюсь.
Завидовать не нужно, весной можно съездить, мне там очень понравилось, и природа вокруг красивая. Авария на сервере, обещают восстановить, но вряд ли, немного освобожусь, обновлю темку.

Юго-запад, у меня юг, так солнце появляется в 11, и до 17 часов.

:wau: , у меня был 120, и то считала, что жуть как много :grin: . А с рыбками пришлось распрощаться, не выдержали жары, у меня были простенькие, пицелии.


Елена, это Вы еще не видели инструкцию к D700, а главное к вспышке!!! "Война и Мир" отдыхает! :-D
На счет Юго-Запада спасибо!, запомню, буду знать... :well:
И по поводу объема аквы - в пресном аквариуме я бы с Вами согласился, но в морском все по другому. Чем больше аквариум - тем меньше с ним проблем, т.е. более устойчивее система, а вот чем меньше аквариум - тем чаще и больше надо менять воду... Я, например, меняю воду 1 раз в месяц, и то если вспомню....

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


03 фев 2011, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Елена Михайлова писал(а):
Аквариум с жителями и растениями просто потряс, необыкновенная красота, очень впечатляет, хочется смотреть и разглядывать опять и опять, очень интересно про друга-птица было прочитать, необычная птаха. спасибо за удовольствие все это видеть. :bravo:


Спасибо! очень приятно, что понравилось! Но, хочу заметить, что реальные краски аквы все равно не передать ни на фото ни на видео, в жизни все гораздо ярче и живее! Это и правда получился не аквариум, а кусочек Красного моря...жаль, что теперь не скоро удастся посмотреть Красное море...больше всего его люблю! :badly: Хоть бы в Каире все устаканилось!

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


03 фев 2011, 01:08
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2009, 06:20
Сообщения: 911
Откуда: US, Virginia
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
А где вы берете морскую воду для аквариума?
И, если не затруднит, сделайте фото всего аквариума и для масштаба что-нибудь, что б понятен был размах. 500 литров -знаю, что много, не не понимаю, насколько.

А эти губки тоже привезены были из моря (океана)? Все обитатели из одного моря (океана) или из разных? Я была в аквариуме в Балтиморе и Бостоне. Там отдельные аквариумы для разных океанов. Я подумала, что состав воды и темп. должны быть разными везде.

Интересно!!!!

Елена :D - я уже сказала Андрею, что б на счет меня не волновался :-D (53 года. 30 -замужем. Дочь старше Андрея.)

_________________
http://www.flickr.com/photos/78624916@N03/sets/


03 фев 2011, 02:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Наталия Евгеньевна писал(а):
А где вы берете морскую воду для аквариума?
И, если не затруднит, сделайте фото всего аквариума и для масштаба что-нибудь, что б понятен был размах. 500 литров -знаю, что много, не не понимаю, насколько.

А эти губки тоже привезены были из моря (океана)? Все обитатели из одного моря (океана) или из разных? Я была в аквариуме в Балтиморе и Бостоне. Там отдельные аквариумы для разных океанов. Я подумала, что состав воды и темп. должны быть разными везде.

Интересно!!!!


Морская вода берется из водопроводной, пропущенной через осмос, на выходе получается чистая H2O, а соль (обогащенная йодом и кальцием) продается в специализированных магазинах...все это смешивается и получается морская вода. Кстати, с тех пор как завел морской аквариум забыл совсем что такое насморк! Фотки аквы завтра попробую сделать, размеры следующие 120 см длина - 70 см высота - 60 см ширина...аквариум стоит на подоконнике между кухней и лоджией (вместо окна) тем самым получается два обзорных стекла...

У меня в основном все с Индийского океана, но есть и экземпляры с Красного моря, но чувствуют они (по сравнению со старожилами) не очень, так как соленость воды им не подходит, все дело в том, что в красном море соленость воды больше, чем в Индийском океане, а вот коралл из Латвии (или Литвы, точно не помню), из магазина, так и не прижился...Температура воды для кораллов колеблется 24-28 градусов, в идеале 26 градусов...А вообще то Вы правы, в белом море (Архангельская область) живность живет и при температуре 0 градусов, а то и ниже, а какие там морские звезды!!! просто глаз не отвести...

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


03 фев 2011, 03:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
VAS писал(а):
Елена, это Вы еще не видели инструкцию к D700, а главное к вспышке!!! "Война и Мир" отдыхает! :-D
Тогда мне повезло, а поначалу хотела семисотку, потом подсчитала суммарный вес тушки со стеклом, и остановилась на трехсотом. :yaho:
Цитата:
На счет Юго-Запада спасибо!, запомню, буду знать... :well:
Очень хорошее расположение, почти все орхидеи можно выращивать :win:
Цитата:
И по поводу объема аквы - в пресном аквариуме я бы с Вами согласился, но в морском все по другому. Чем больше аквариум - тем меньше с ним проблем, т.е. более устойчивее система, а вот чем меньше аквариум - тем чаще и больше надо менять воду... Я, например, меняю воду 1 раз в месяц, и то если вспомню....
С аквариумами завязали, не хочу - так жалко рыбок. :cry:

_________________
Тут наши правила! Читать обязательно!


05 фев 2011, 02:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Елена писал(а):
Тогда мне повезло, а поначалу хотела семисотку, потом подсчитала суммарный вес тушки со стеклом, и остановилась на трехсотом. :yaho:


Да уж не для женских ручек аппаратик! :D

Цитата:
Очень хорошее расположение, почти все орхидеи можно выращивать :win:


Да? а я думал, что у меня очень жарко и много солнца!

Цитата:
С аквариумами завязали, не хочу - так жалко рыбок. :cry:


За то как нервы успокаивает! я когда разглядываю акву - забываю обо всем! о проблемах, о работе...даже про проблемную каттлею!

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


05 фев 2011, 02:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Цитата:
Да уж не для женских ручек аппаратик!
Точно, не для женских. Хотя тут еще что и где снимать, если в студии, то вес не играет роли, а если в поездках, как в моем случае, так вообще лучше мыльницей :-D
Цитата:
Да? а я думал, что у меня очень жарко и много солнца!

В большинстве своем, орхидеи светолюбивы. У меня много знакомых с таким расположением выращивают орхидеи, лелии, скальники, каттлеи, одонтоглоссумы..да
много видов и гибридов с успехом растут, только в полуденные часы притенять надо.
Цитата:
За то как нервы успокаивает!

Нервы, да, успокаивают.

_________________
Тут наши правила! Читать обязательно!


05 фев 2011, 03:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 23:46
Сообщения: 951
Откуда: izrail . bat-ym
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Отличный репортаж! Водопады и вечерние очень понравилось!!Интерсная ПАСИФЛОРА у нас не такая !!Птиц класный!! :D

_________________
всё будет хорошо


27 фев 2011, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Yakov
Спасибо.

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


27 фев 2011, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Наталия Евгеньевна, как у вас дела?
У нас сегодня в новостях передали о смерче прошедшем на юге США, штат Вирджиния был в списке пострадавших!

http://eco.rian.ru/natural/20110430/369609732.html

Отзовитесь, все ли в порядке?
У нас по ТВ такие ужасные кадры показывали!!!!

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


30 апр 2011, 04:25
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2009, 06:20
Сообщения: 911
Откуда: US, Virginia
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Спасибо за беспокойство, Сергей и Елена.
У меня все в порядке (была гостья). Ваши фото еще не видела - отвечаю на Еленино ЛС. Торнадо прошел и по нашему штату тоже, но в стороне от нас. Действительно, жуть... Лада (моя собака) обычно гроз не боится, да и вообще старается быть самостоятельной, а во время шествия торнадо прилипла к моей ноге. Знала, что это не простой ураганчик...

_________________
http://www.flickr.com/photos/78624916@N03/sets/


10 май 2011, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2009, 06:20
Сообщения: 911
Откуда: US, Virginia
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
А,,, Эти фото я видела, думала, что новые уже :-D .

_________________
http://www.flickr.com/photos/78624916@N03/sets/


10 май 2011, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Наталия Евгеньевна писал(а):
Спасибо за беспокойство, Сергей и Елена.
У меня все в порядке (была гостья). Ваши фото еще не видела - отвечаю на Еленино ЛС. Торнадо прошел и по нашему штату тоже, но в стороне от нас. Действительно, жуть... Лада (моя собака) обычно гроз не боится, да и вообще старается быть самостоятельной, а во время шествия торнадо прилипла к моей ноге. Знала, что это не простой ураганчик...
Да, природа преподносит нам сюрпризы за сюрпризами. В отличии от нас, животные остро чувствуют опасность. А гости, это святое :D Спасибо, что отозвались !!!

_________________
Тут наши правила! Читать обязательно!


10 май 2011, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Наталия Евгеньевна писал(а):
Спасибо за беспокойство, Сергей и Елена.
У меня все в порядке (была гостья). Ваши фото еще не видела - отвечаю на Еленино ЛС. Торнадо прошел и по нашему штату тоже, но в стороне от нас. Действительно, жуть... Лада (моя собака) обычно гроз не боится, да и вообще старается быть самостоятельной, а во время шествия торнадо прилипла к моей ноге. Знала, что это не простой ураганчик...


:cry: Ну вот, снился я, а спасибо Сергею..... :badly:
Очень рад, что Вас обошло стороной :D

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


21 май 2011, 03:16
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2009, 06:20
Сообщения: 911
Откуда: US, Virginia
Сообщение Re: Вьетнам-Камбоджа 2010 (фотоотчет)
Андрей, сюда залезу, ничего?
Просидела час - и всего лишь просмотрела 10 страниц. Клуб орхидееводов в о Вьетнами - каждые выходной они привозят в кафе свои орхидеи, показать друг другу и народу. Столько громадных дендробиумов не видела нигде. http://www.rv-orchidworks.com/orchidtal ... -show.html

_________________
http://www.flickr.com/photos/78624916@N03/sets/


16 мар 2012, 05:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: