Текущее время: 28 мар 2024, 15:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Выстaвка Орхидей - "Мир Прекрасного" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
Все фотоографии выложим, но уже в галерею!!! :glad:


10 фев 2007, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 08:37
Сообщения: 1408
Откуда: USA
Сообщение 
Вот, как не люблю ждать и догонять :roll:


10 фев 2007, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 23:46
Сообщения: 951
Откуда: izrail . bat-ym
Сообщение 
:-D

_________________
всё будет хорошо


10 фев 2007, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
Наталья писал(а):
Вот, как не люблю ждать и догонять :roll:

Вобщем, время нужно, наснимали около двух гигобайтов. :oops:


10 фев 2007, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 23:46
Сообщения: 951
Откуда: izrail . bat-ym
Сообщение 
Елена писал(а):
Наталья писал(а):
Вот, как не люблю ждать и догонять :roll:

Вобщем, время нужно, наснимали около двух гигобайтов. :oops:
хорошо что изобрели цифровие камеры :-D

_________________
всё будет хорошо


10 фев 2007, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
Сегодня посмотрела на работу выставки вообще, нужно сказать огромадное спасибо всем организаторам, и особенно дежурным.
Это каторжаная работа. Прессу поводи, на все вопросы ответь, присмотреть, что бы растения были не сухими, чтобы посетители их руками не трогали, помочь фотографам и подержать орхидею, чтобы ее можно было снять получше..и много, много еще, что делают дежурные.
Большущее спасибо!!!! :clap: :well:
Сегодня Мери дежурила из наших, представляю, как она устала. Мариш, спасибо, без твоей помощи многие орхидеи не сняла бы красиво из-за стекла. :kiss:


10 фев 2007, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2005, 02:15
Сообщения: 294
Откуда: москва
Сообщение 
А можно я тоже немного фоток покажу?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11 фев 2007, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 08:37
Сообщения: 1408
Откуда: USA
Сообщение 
Ванды синенькие - отпад! :clap: Кто их хозяин?


11 фев 2007, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2005, 02:15
Сообщения: 294
Откуда: москва
Сообщение 
Если про те, что стоят в белых горшочках на нижнем фото, то предполагаю что Виктория. Про остальных не знаю.


11 фев 2007, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2006, 22:11
Сообщения: 214
Откуда: Netanya, Israel
Сообщение 
Ванды таки красотааа!
Надо ставить лампы мне в комнату и наконец=то купить ванду!

_________________
я на фотосайт.ру


11 фев 2007, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:09
Сообщения: 1832
Откуда: Mосква. Коломенское
Сообщение 
самая первая это ванда Галины Грузиновой, те что на цепях это из колхоза "красная нива", продажные красотки :-D
сегодня дежурил. устал как лось, но доволен как слон, короче озверел саавсем, маленькие дети не так лезли к орзхом как взрослые, особенно фотографы, один практически уже лёг на башмак, но Леша вовремя подошел и ГАВКНУЛ, резыльтат был превосходный.

один чел другому начкал рассказывать про пафиопедилум: вот у него внутри кислота и туда муха падает и переваривается! после этого они на пару стали заглядывать внутрь и пытаться увидеть "кислоту", к своему удивлению ... не увидели :-k ,

маленькие дети объясняли родителям в чём отличае пафиопедилума от фаленопсиса:
-вот этот что с отвисшим лепестком - башмачек или вот например даже так - этот бородатый...
лапальшиков за весь день было 3 и то опять же Леша вовремя гавкнул и всё было гуд :-D

может ещё в среду пойду подежурю, с завтра буды высыпаться :dance:

_________________
Изображение


11 фев 2007, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 04:27
Сообщения: 385
Откуда: Москва, Домодедовская
Сообщение 
Ходила сегодня поглядеть на выставку, пофтокала немного.

Народу было жуткое количество, пришлось минут 15 простоять у входа в музей на улице, чтобы попасть внутрь (нашу очередь даже фотографировали на память :-D ), и еще минут 10, чтобы добраться до кассы.

В залах тоже было немало людей, я бы даже сказала, очень много, в том числе и агрессивно настроенных (в основном к фотографирующим) граждан, которые пихались, толкались и шипели, поэтому (а еще из-за стекол и отустствия времени справиться хоть как-то с освещением) многие фотки не очень вышли. Если кому-то будет интересно, вот две ссылки. Первый альбом - с середины (точнее, с седьмой фотки на данной странице; его начало - это фотки с осенней выставки на ВВЦ), второй альбом весь сегодняшний.
Старалась сохранить названия растений тоже. :)

Впечатления отличные. Много красивых растений, чуть меньше знакомых лиц, и жирный психопсис в пакете впридачу. :-D

1. http://www.streamphoto.ru/users/Blackwinged/164537/?page=3
2. http://www.streamphoto.ru/users/Blackwinged/164554/.


11 фев 2007, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
один чел другому начкал рассказывать про пафиопедилум: вот у него внутри кислота и туда муха падает и переваривается! после этого они на пару стали заглядывать внутрь и пытаться увидеть "кислоту", к своему удивлению ... не увидели

Леш,:-D , для них непентес, орхидея это экзотика и живут они одинаково.
Да, мне очень хотелось и сегодня туда поехать, но поняла что просто не осилю, 4 дня подряд.
Цитата:
В залах тоже было немало людей, я бы даже сказала, очень много, в том числе и агрессивно настроенных (в основном к фотографирующим) граждан, которые пихались, толкались и шипели, поэтому

Вчера я пожалела что мы застеклили не все витрины, так как сколько не говори, а народ все равно раз застеклено, а рядом нет значит там можно лезть роняя все что попадалось по пути.
Даже экспозицию пришлось менять, так как норовили уронить цветочки. А мыже перед коллекционерами в ответе.


11 фев 2007, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:09
Сообщения: 1832
Откуда: Mосква. Коломенское
Сообщение 
сегодня Ольга(Vasilisa) попросила достеклить попозже пару витрин, в частности с драгами и башмаками, потом в четверг снимут на чуть-чуть шоб полить и опять поставить :-k

_________________
Изображение


11 фев 2007, 22:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 04:27
Сообщения: 385
Откуда: Москва, Домодедовская
Сообщение 
Meri писал(а):
Вчера я пожалела что мы застеклили не все витрины, так как сколько не говори, а народ все равно раз застеклено, а рядом нет значит там можно лезть роняя все что попадалось по пути.
Даже экспозицию пришлось менять, так как норовили уронить цветочки. А мыже перед коллекционерами в ответе.

Работники музея как раз были спокойны, да и в витрины при мне вроде тоже никто не лез, зато какая-то тетя постоянно шипела на всех за спиной "понакупили фотоаппаратов, ишь, умники, ходют тут!" :)


11 фев 2007, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
ладно колюсь :-D , Леша вчера твой дендрик уронили поэтому срочно переставили за стекло.


11 фев 2007, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:09
Сообщения: 1832
Откуда: Mосква. Коломенское
Сообщение 
да это я уже понял как тока его увидел, думаю переживёт :-D

_________________
Изображение


11 фев 2007, 23:01
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:42
Сообщения: 147
Откуда: Казахстан
Сообщение 
Завидую черной завистью, такое событие, фоток бы побольше хотелось бы :D


11 фев 2007, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
НОРА писал(а):
Завидую черной завистью, такое событие, фоток бы побольше хотелось бы :D

Будут и много, не успеваем обрабатывать. :D


11 фев 2007, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 13:46
Сообщения: 1587
Откуда: Украина
Сообщение 
ННК,фотки просто замечательные,спасибо всем за такое удовольствие! :dance:


12 фев 2007, 09:39
Профиль
Сообщение 
Выставка -СУПЕР ! Болшое спасибо всем организаторам и участникам! Спасибо музею! Была на выставке в воскресенье -народу море ! Очередь к музею - на улице . Работа гардероба тормозила вход в залы,но это даже стало плюсом ,иначе к ветринам вообще было бы не пробиться! Много посетителей с детьми ,молодежь. Жалко,что не было в залах экскурсоводов . Очень понравились фотографии орхидей в коридоре между залами ! Жалко,что помещение с растениями очень маленькое -постоять полюбоваться было очень проблематично. Наверное придется еще раз сьездить в будний день . :D Приобрела дендр. Теперь буду искать по нему информацию. Жаль,что в воскресенье не было в продаже фаленопсисов. Их наверное раскупили в день призентации ? :cry: Понравилось,как работала девушка ,продававшая растения - внимательная,вежливая. Спасибо ей за работу! А когда следующая выставка? :wink:


12 фев 2007, 11:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
Жалко,что не было в залах экскурсоводов

Это просто не возможно организовать, дежурные были на расхват, в субботу было 8 человек. Но это было мизер. если что-то интересовало можно было просто найти дежурного и спросить.

Цитата:
Жаль,что в воскресенье не было в продаже фаленопсисов. Их наверное раскупили в день призентации

Нет в день открытии(пятницу) было все на месте, а вот в субботу, разлетелось все очень быстро.
Цитата:
Понравилось,как работала девушка ,продававшая растения - внимательная,вежливая. Спасибо ей за работу!

Девушку зовут Марией, действительно, очень внимательная и мне очень понравилось с ней общаться, очень надеюсь что она к нам будет часто заходить на форум.

Цитата:
А когда следующая выставка?

Подождите, еще эта не закончилась, вся неделя еще впереди.


12 фев 2007, 12:03
Профиль
Сообщение 
Meri,спасибо за подробный ответ :D !


12 фев 2007, 13:27
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006, 15:18
Сообщения: 39
Откуда: г. Москва
Сообщение 
Аааааааааааааа....... уже прошло несколько дней выставки, а я еще не выбралась ни как туда..... и сегодня.......так хочу съездить.... но работа... Я очень ждала когда же наступит выставка, а сегодня посмотрев фотки поняла что там очень много орх о которых я мечтаю... и я могу их увидеть в живую....
И еще очень хотела что-нибудь купить.... но наверно уже не чего не осталось :cry:

а до которого часа работает выставка? может получится отпроситься с работы...


12 фев 2007, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
В будни часы работы
понедельник -выходной
вторник - 10-18
среда - 10-20
четверг - 10-18
пятница - 10-18
суббота -10-18
воскресение - 11-16
Выставка работает до 18 числа.


12 фев 2007, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 17:12
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Сообщение 
Вот побывала на выставке и хочу поделиться впечатлениями:
1. Растения были велеколепны царили конечно ванды это бессомнения хотя лично я проголосовала за кристату Маркина поразила она меня.
2. Конечно зал маленький и трудно было подойти к стендам ( это и минус и ОГРОМНЫЙ ПЛЮС люди очень интересуются :) )
3. Леш твой китайский стенд ( когда была там не знала что твой) очень понравился именно оформлением четко просматривалась стилистика в оформлении, именно общий стиль а не просто расстановка цветов :D огромный :good:
4. А вот первая выставка на ВДНХ мне все же понравилась больше............
Очень надеюсь что последующии выставки будут все лучше и лучше.
И КОНЕЧНО НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАЛИЛАСЬ ЛЕКЦИЯ ПРО ВАНДЫ ВИКИ !!!!!!!!!!!! Очень жаль что не смогла попасть на лекцию по драгоценникам :oops: одна надежда на обещание что все лекции будут на сайте МОЛО

_________________
Помните что на этой планете Вы не одни!!!!!!!!!


12 фев 2007, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:09
Сообщения: 1832
Откуда: Mосква. Коломенское
Сообщение 
_NANALI_ писал(а):
Леш твой китайский стенд ( когда была там не знала что твой) очень понравился именно оформлением четко просматривалась стилистика в оформлении, именно общий стиль а не просто расстановка цветов :D огромный :good:

Изображение

_________________
Изображение


12 фев 2007, 17:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
Meri писал(а):
Это просто не возможно организовать, дежурные были на расхват, в субботу было 8 человек. Но это было мизер. если что-то интересовало можно было просто найти дежурного и спросить.
Точно, поехала в субботу не только поснимать, но и с девченками повидаться. Щас, Марину раз застукала, сказала тпруууу - результат :-D
Изображение
Потом много раз видела только со спины, все бегала, орхи прыскала, нам помогала снимать, держала их. Но разок все же словила, с одним журналистом, снимавшего выставку. Сначала по залу водила, все показывала, а потом наши ряды пополнились . :dance:
Изображение


Последний раз редактировалось Елена 03 мар 2007, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

12 фев 2007, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:09
Сообщения: 1832
Откуда: Mосква. Коломенское
Сообщение 
да, она мне рассказывала о впечатлениях о дежурстве по телефону. особенно понравился расказ про спасение ванды с центрального стенда, видите ли хотели снять поближе :-D

_________________
Изображение


12 фев 2007, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2005, 02:15
Сообщения: 294
Откуда: москва
Сообщение 
дудлик писал(а):
да, она мне рассказывала о впечатлениях о дежурстве по телефону. особенно понравился расказ про спасение ванды с центрального стенда, видите ли хотели снять поближе :-D


Фотограф с ногами в витрину залез? 8-[


12 фев 2007, 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: