Текущее время: 28 мар 2024, 21:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Цены на орхидеи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:46
Сообщения: 6
Откуда: МО, Электросталь
Сообщение Цены на орхидеи
Добрый день, хочу приобрести несколько орхочек, так как это удовольствие не из дешевых, ищу разные варианты, но что считается реальной скидкой, не в курсе: например, мне предложили Цимбидиум, большой куст с отцветшим цветоносом, в хорошем состоянии за 400 руб, дорого это или дешево, еще предложили купить цветущую Ванду за 800 р. Какой разброс цен по Москве на орхи. Буду очень признательна за информацию.


22 мар 2012, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47
Сообщения: 548
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на орхидеи
Светик-семицветик писал(а):
Добрый день, хочу приобрести несколько орхочек, так как это удовольствие не из дешевых, ищу разные варианты, но что считается реальной скидкой, не в курсе: например, мне предложили Цимбидиум, большой куст с отцветшим цветоносом, в хорошем состоянии за 400 руб, дорого это или дешево, еще предложили купить цветущую Ванду за 800 р. Какой разброс цен по Москве на орхи. Буду очень признательна за информацию.


Здравствуйте!
Цимбидиум за 400 думаю дешево, я покупал цветущий на ВВЦ за 850 руб...
Ванда за 800 - это смотря в каком состоянии, скорее всего уценка, по причине усыхания корней... но тут надо смотреть на состояние растения.... точно не скажу. В среднем цена по Москве на Ванды - начиная от 1500 руб...

_________________
Ко мне сразу на "ТЫ" :)

Орхидеи от VAS
http://orchis.ru/forumredactia/viewforum.php?f=69


31 мар 2012, 00:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: