Текущее время: 28 мар 2024, 17:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Наши братья меньшие. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
Amra писал(а):
А меня встречает вот такая наглая рожица :-D
А эта нагловатая мордень ее сторожит :)

Какие хорошенькие!!! :-D
А это мой, спокойный и невозмутимый :D
Изображение


07 дек 2006, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
Разрядим обстановку.
Сразу хочу сказать по своей натуре я собачница, но живут кошки только, у мамы... так уж получилось.
Это о воспитании(не качественном), живут у мамы и она у них на посылках, любое желание исполняется, нет, значит месть, опрокидованиевисячих картин(это в лучшем случае) в худшем описывание( в смысле не рисование картин) ног и т.п. :D
Эта любительница спать на чистом белье, только положи...
Изображение

Это называется где хочу там и лежу
Изображение
Изображение

А это показать чьи это баретки, и для чего они нужны.
Изображение


07 дек 2006, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
Хотя пушистики все такие хорошенькие :D .
Мне очень шиншилки нравяться, помню первый раз когда увидела на птичке думала новый вид белок, но потом уже узнала что это зверюшки из которых шьют дорогие шубы, еще бы сколько их нужно убить, чтоб шубку сделать.

А муж все на хорька коситься уж очень он ему нравится, а я как представлю что будет с орхидейками. :D


07 дек 2006, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
дудлик писал(а):
а вот так она кормится(скромный паёк)(съемка во время приготовлений к великому торжеству, моему дню рождения)
Изображение

И у меня есть такая картинка :-D
Изображение


07 дек 2006, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:29
Сообщения: 103
Откуда: Королёв МО
Сообщение 
Большой лабр
Изображение

и малыши-карандаши :D
Изображение


07 дек 2006, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
А почему карандаши?! :D


07 дек 2006, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
БелыйКролик писал(а):
Большой лабр
и малыши-карандаши :D
Изображение

Мама хороша, а детеныши - прелесть. :clap:


07 дек 2006, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 14:29
Сообщения: 103
Откуда: Королёв МО
Сообщение 
Meri писал(а):
А почему карандаши?! :D

Да просто так. :D А на карандаши из набора они похожи, когда их много. Вот смешные фото с собачьего форума:
Изображение
Изображение


07 дек 2006, 18:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
да, хорошие карандашики!!!


07 дек 2006, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:09
Сообщения: 1832
Откуда: Mосква. Коломенское
Сообщение 
Meri писал(а):
Наталья, я стороница закона, который обяжет хозяев относиться к своим питомцем не как к производсту денег, наживаясь на торговле, и собачьих ставках.
Меня очень задело этим летом когда в почти полном вагоне электрички ехала одна дама, а с ней собака(большая, породу не могу сказать) и как женщина с меленьким ребенком хотела сесть на освободившееся рядом место, так хозяйка собаки начала орать что ей тут не место, так как она не знает как собака отреагирует на поведение ребенка, на собаке висел намордник, но одевать она его отказалась, я так поняла, что если будут притензии она сошлется, что намордник был. Так и отогнала женщину с ребенком, да еще рядом сидящие бабульки закудахтали, типа иди от сюда.
Женщине конечно в другом месте уступили, но сам факт меня взбесил, если ты не можешь управлять своим псом, нечего ездить тогда в общественном транспорте, нет денег, значит не покупай таких серьезных собак, или воспитывай.
А тем более сколько знаю случаев чтоб побыстрее озолотиться собакам делали гормональные уколы, чтоб было по больше щенков, вот и представте какие рождались щенки, теряя полностью свои корни.
А был бы закон запрещающий просто так покупать, не было бы такой гонки, и не терялись бы характеристики.
Я просто дружу с одной заводчицей у которой питомник, с очень серьезными собаками, и прекрасно знаю что твориться в ихнем мире, сколько идет брака, из-за утайки вот таких собак которые фактичкски калеки, и как не странно очень агрессивные.

полностью согласен, сам видел как собака бросилась на прохоую енщину, благо на поводке была. а ещё позапрошлым летом бродячая собака ощенилась в бытовке школьного двора, и бросалась на прохожих(не в тему но тем не менее)

_________________
Изображение


07 дек 2006, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 08:37
Сообщения: 1408
Откуда: USA
Сообщение 
Ой, ужас какой! Недавно была история в какой-то европейской стране, кажется франция. Собаки на улице загрызли женщину и никого не подпускали, чтоб люди помогли ей. Собак пристрелили на месте.


07 дек 2006, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2005, 17:07
Сообщения: 291
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Наталья писал(а):
Недавно была история в какой-то европейской стране, кажется франция. Собаки на улице загрызли женщину и никого не подпускали, чтоб люди помогли ей. Собак пристрелили на месте.

Это произошло во Франции. Сторожевые собаки напали на свою хозяйку, на территории её же сада... :???: Порода - ротвеллер. Полицейские не видели процесса, а только результат...


08 дек 2006, 01:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 08:37
Сообщения: 1408
Откуда: USA
Сообщение 
Точно, спасибо, Ирина!
Здесь я видела много ротвейлеров и ни одной мало-мальски злой. Они, как собаки-няньки, дети виснут на них, катаются, как на лошадях.


08 дек 2006, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
Мне ротвейлеры очень нравяться и когда я уже почти собралась его покупать попалась очень хорошая заводчица, расказала про эту породу очень много. Например что они до двух лет настоящие дети, дрессировать безполезно, а вот потом нужно быть очень строгими, в смысле дрессуры, вот тогда и получаються великолепные собаки. Если начать раньше, то они просто ничего не запоминают и даже если запомнять, то потом могут забыть. А обычно все привыкают что к году собака уже взрослая и считают ее глупой и бросают с ней заниматься, вот и получается что собака когда начинает воспринимать правильно дрессуру, хозяева на нее мохают рукой и собака предоставлена сама себе. Вот и вырастают неуправляемые.
При чем мне сказали что собака очень чувствительная и если ее обижать, то во что выльется еще не известно.
А в это время у меня как раз сыну было год и мы решили не рисковать.
По этому я например согласна что продавать таких собак лишь бы продать нельзя, я бы действительно ввела требование приносить справки что человек не стоит где нибудь на учете, хотя как вспомнишь что можно достать любую справку были б деньги, сразу понимаешь что это просто нереально.
Да и как узнаешь этого шизофреника, они на вид обычные люди.


08 дек 2006, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 17:12
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Сообщение 
Елена извините что опять возвращаюсь к этой теме ( просто все высказывания здесь в основном я слышала мне сказали.............) но вы упомянули породу бультерьер Вы лично содержали собак или общаетесь с их хозяевами или что то похожее.......
Просто это именно та порода которую я обожаю и держу уже 15 лет и могу говориь об этом не по наслышке.
И к стати данная порода является НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ АНГЛИИ!!!!!!!!!!
А вот мы свое достояние растеряли и только только начинаем его возрождать.
В этом году буль Тигра из Воронежа стол чемпионом мира и огромное количество зарубежных собаководов собираются приехать к нему на вязку но......... думаю после всего не приедут. И Алла не привезет свою Орхен на спасательные операции ( она у нее работает по завалам в МЧС по приглашениям) а это может стоить кому то жизни.
А пара владельцев питомников с ценным генофондом уже подумывают о вывозе всех соб за границу.
Конечно я куплю жизнь своей собаки ( а именно это предлагается в законе) и мои домашнии по прежнему в доме будут чувствовать себя в безопастности но........ есть очень много кто этого не сделает а это значит будет происходить просто убийство собак........
ВЫ ЗА ЭТО????????????????????

_________________
Помните что на этой планете Вы не одни!!!!!!!!!


08 дек 2006, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 17:12
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Сообщение 
Марина ротвеллеры прекрасная порода но......... если ребенок маленький лучше пока не заводить ни кого, если у Вас нет времи полностью посвятить себя именоо собаке и ребенку ( ибо по сути соба в доме это второй ребенок со всеми вытекающими последствиями :D )

_________________
Помните что на этой планете Вы не одни!!!!!!!!!


08 дек 2006, 14:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2004, 15:53
Сообщения: 2954
Откуда: Москва р-н Новогиреево
Сообщение 
_NANALI_ писал(а):
Елена извините что опять возвращаюсь к этой теме...

Давайте не будем возвращаться.
Цитата:
Конечно я куплю жизнь своей собаки ( а именно это предлагается в законе) и мои домашнии по прежнему в доме будут чувствовать себя в безопастности но........ есть очень много кто этого не сделает а это значит будет происходить просто убийство собак........ВЫ ЗА ЭТО????????????????????

Естественно - НЕТ! При существующем положении вещей, закон должен быть направлен на сохранение жизни, а не убийство, кого бы это не касалось, будь то собаки, или другие представители всего живого на Земле. И прошу, дальше тему сохранения вида собак не развивать. Есть специальные сайты и форумы, где собираются более компетентные люди в области собаководства.


08 дек 2006, 15:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:43
Сообщения: 24
Откуда: СПб,Петродворец
Сообщение 
А это мой мини зоопарк 8)
Алексис, характер-скверный
Изображение
Когда-нибудь я отвоюю у неё эту табуретку 8-[
Изображение
Тайгер, очень ласковый и воспитанный мальчик
Изображение
Изображение
Кирюша, кличка- "Свисток" за громкий голос :D
Изображение


08 дек 2006, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:56
Сообщения: 5086
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
А это мой мини зоопарк

Как же они уживаються :)


09 дек 2006, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:40
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Сообщение 
Мой молчаливый пес
Изображение

Изображение

болеет мое солнышко :cry:


09 дек 2006, 04:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 13:46
Сообщения: 1587
Откуда: Украина
Сообщение 
Взгляд такой грустный,жалко то как,а чем болеет?А что это за порода?


09 дек 2006, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:40
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Сообщение 
Диабет у него :cry:
А порода - русская дворянская!! :-D Когда мы его брали, нам говорили, что вроде мама у него овчарка породистая, а вот кто папа - неизвестно :-s


09 дек 2006, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:43
Сообщения: 24
Откуда: СПб,Петродворец
Сообщение 
Meri писал(а):
Цитата:
А это мой мини зоопарк

Как же они уживаються :)

А нормально уживаются, с главенством Аськи ни кто кроме меня не спорит :roll:
Цитата:
Диабет у него
А порода - русская дворянская!! Когда мы его брали, нам говорили, что вроде мама у него овчарка породистая, а вот кто папа - неизвестно

Как жалко собачку. :cry: А порода ваша называется метис овчарки :wink:
У нас псёныш то же болеет, поджелудочная шалит :cry: Здорово в весе потерял, а набрать обратно ни как не получается - уж очень активная у нас собака ](*,) Но мы не сдаёмся, скоро опять к ветеринару пойдём - анализы сдавать ](*,)


09 дек 2006, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 08:37
Сообщения: 1408
Откуда: USA
Сообщение 
Какие у всех питомцы милые и ухоженные! :clap:
А у меня вот тоже есть такая маха Изображение Фото старое, сейчас мыша подросла и поправилась. Есть еще две породы рыб - цветные гибриды и путушки, которые живут поодиночке, иначе съедят друг друга.


09 дек 2006, 19:11
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:40
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Сообщение 
Tina SPb писал(а):
Как жалко собачку. :cry: А порода ваша называется метис овчарки :wink:
У нас псёныш то же болеет, поджелудочная шалит :cry: Здорово в весе потерял, а набрать обратно ни как не получается - уж очень активная у нас собака ](*,) Но мы не сдаёмся, скоро опять к ветеринару пойдём - анализы сдавать ](*,)


Да, нам его давали как метиса овчарки и лайки - в принципе что-то в характере от лайки есть, а уж как кошек на деревья раньше загонял!!
Мой заболел резко, видимо лептоспироз, дало осложнение на поджелудочную...
А к ветеринарам мы не ходим, они считают, что мы зря собаку мучаем ](*,)


09 дек 2006, 19:35
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:40
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Сообщение 
Наталья,

мыша супер :D такая лапочка 8-[


09 дек 2006, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:43
Сообщения: 24
Откуда: СПб,Петродворец
Сообщение 
Наталья писал(а):

А у меня вот тоже есть такая маха

Какая прелесть. Это шиншила? А петушки очень красивые рыбки, только агрессивные по отношению к собратьям :)
ljolic писал(а):
А к ветеринарам мы не ходим, они считают, что мы зря собаку мучаем

У нас ветеринары хорошие, всегда лечат пока есть хоть какая-то надежда. Надеюсь у вашего мальчишки получится справиться с болезнью, удачи!


09 дек 2006, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 08:37
Сообщения: 1408
Откуда: USA
Сообщение 
Да, это шиншилла. :D
А что значит они считают, что мы зря собаку мучаем ? Что по их мнению надо сделать, убить собачку? :-k


10 дек 2006, 02:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2005, 04:27
Сообщения: 385
Откуда: Москва, Домодедовская
Сообщение 
Шуша классная, обожаю шиншиллок. :)


10 дек 2006, 03:10
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 20:40
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Сообщение 
Наталья писал(а):

А что значит они считают, что мы зря собаку мучаем ? Что по их мнению надо сделать, убить собачку? :-k


Да, по их мнению именно так :cry:


10 дек 2006, 16:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: